TING WALASSE (1929 Shanghai - 2010 New York) -... Lot 1756
résultat :
TING WALASSE (1929 Shanghai - 2010 New York) - Lithographie couleur, "Fleur de Cactus" (1974), signée en bas à gauche au crayon "ting" et datée, ex. 45/75, env. 59x84,5cm (sous passe-partout), encadré (80,5x107cm)