TING WALASSE (1929 Shanghai - 2010 New York) -... Lot 1757
résultat :
TING WALASSE (1929 Shanghai - 2010 New York) - Lithographie couleur, "Cascade" (1974), signée en haut à droite au crayon "Ting" et datée, ex. 31/75, env. 59x84,5cm (sous passe-partout), encadrée (80,5x107cm), légèrement ondulée