ELVIRA BACH (1951 Neuenhain) - lithographie en... Lot 1771
résultat :
ELVIRA BACH (1951 Neuenhain) - lithographie en couleur, "Zauber" (2011), signée en bas à droite au crayon "Bach", ex. 12/60, copie de la facture de la galerie Anne Moerchen (Hambourg) disponible, dimensions du motif env. 35x51,5cm (sous passe-partout), encadrée (64,5x77,5cm)
FR