Lot n° 1773

résultat :

JONATHAN MEESE (1970 Tokyo) - gravure sur bois en couleur sur vergé, "Pauvre chevalier II" (2005), signée en bas au crayon "JMeese" et datée, env. 75x54,5cm (sous passe-partout), encadrée (91x71cm) FR