Lot n° 1838

résultat :

BRUNO BRUNI (*1935) Sculpture en bronze "Couchée" - représentation à patine brune d'un nu féminin allongé et enlacé, signée et inscrite "E.A. III" au sol, L env. 40cm, 3998g