MARCO PIONO (*1959) Figurine en bronze "La Danse"... Lot 1846
résultat :
MARCO PIONO (*1959) Figurine en bronze "La Danse" - de la série "Les Beaux Arts", Ex.1520/5000, signée "Piono" et numérotée, torse féminin abstrait à patine brune, monté sur une plinthe carrée en granit, H 17cm
FR