Lot n° 1855

résultat :

ERICH REISCHKE (1927-2015) Sculpture en pierre - granit rouge et gris, bloc anguleux divisé en parallélépipèdes, frappé et partiellement poli, signé "Reischke" et daté "1963" à la base, H 26cm