JAN KOBLASA Sculpture "Hamburger Backstein" (1995)... Lot 1856
résultat :
JAN KOBLASA Sculpture "Hamburger Backstein" (1995) - Mixed media (brique, partiellement émaillée de verre), grès anguleux avec ouverture bombée (des deux côtés) et émail "sortie" en bleu-noir, monogramme et datation incisés au fond, env. 27,5x12x8cm