Sculpture en bois "Dialogue de groupe" - chêne... Lot 1857
résultat :
Sculpture en bois "Dialogue de groupe" - chêne des marais, battu, noirci et blanchi à la chaux, montée sur une plinthe carrée en fer, monogrammée "Hb" et datée "`96" sur le socle, H env. 33,5cm, avec 1 porte-objet/colonne en bois laqué blanc, hauteur totale env. 135cm