3 assiettes chinoises en porcelaine de forme basse... Lot 43
résultat :
3 assiettes chinoises en porcelaine de forme basse à bord lisse, 2x à décor de pivoines et de paons en peinture polychrome "famille rose" avec rehauts d'or et 1x à décor floral en peinture polychrome, non marquées, D 23,5cm, 1x avec fissures de cheveux