Paire de figurines chinoises en pierre "Chevaux"... Lot 117
résultat :
Paire de figurines chinoises en pierre "Chevaux" de style archaïque, pierre vert-gris, sculptée, H 19cm, L 22cm, 1x cassure à la jambe avant, petits manques aux jambes et aux oreilles, 1 sabot manquant, 1x collé