Grande sculpture cantonaise Bois, sculpté, laque... Lot 130
résultat :
Grande sculpture cantonaise Bois, sculpté, laque rouge et dorure, panneau rectangulaire haut ajouré avec prunus en fleurs, pivoines et oiseaux, 19e siècle, 95x35cm