Grande sculpture cantonaise Bois, sculpté, laque... Lot 131
résultat :
Grande sculpture cantonaise Bois, sculpté, laque rouge et dorure (renouvelée), panneau rectangulaire haut ajouré avec pins, pivoines et divers oiseaux, probablement 19e siècle, 71x44cm, fissures de tensions