Paire de lampes de table avec pieds de vases japonais... Lot 163
résultat :
Paire de lampes de table avec pieds de vases japonais cloisonnés corps ovoide avec émail de mine polychrome à décor d'oiseaux, de dragons et de fleurs, monture en laiton bruni, abat-jour en carton ovale-conique de couleur grise, 2 feux électriques, hauteur totale 63cm, H vases 33cm