2 TECTA "Grand Repos D80" fauteuil à accoudoirs... Lot 300
résultat :
2 TECTA "Grand Repos D80" fauteuil à accoudoirs design Jean PROUVÉ a.d. 1928, réalisation des années 1980, siège incliné en cuir noir et structure en acier chromé avec accoudoirs en cuir, H 92cm, L 63cm, SH 41cm, P 107cm, coussin de nuque n'existe plus, patine/traces d'usure dues à l'âge