Lot n° 336

résultat :

2 fauteuils club FLAMANT de style Art Déco, corps rembourré sur tous les côtés avec de larges accoudoirs et un dos arrondi, cuir brun et riveté, coussins d'assise amovibles, pieds blocs en bois, H 80cm, L 85cm, hauteur d'assise 35cm, légère patine, cuir craquelé