Buffet serti du 19ème siècle corps carré avec... Lot 389
résultat :
Buffet serti du 19ème siècle corps carré avec 3 portes coulissantes et 3 tiroirs à couvercle, gris-vert (version plus tard), partiellement doré (profils), pieds sphériques pressés, H 90cm, L 180cm, P 58cm