Lot n° 392

résultat :

Table console anglaise dans le style Sheraton 19ème siècle, en acajou, placage, plateau légèrement incurvé sur 1-schübige Zargenkasten, 4 hauts pieds carrés légèrement coniques, fine incrustation de ruban clair, H 77cm, L 90cm, P 52cm, patine légère de l'âge