5 cuillères en argent à décor feuillu 19e siècle,... Lot 506
résultat :
5 cuillères en argent à décor feuillu 19e siècle, marquées au dos "84" (Zolotnik), manches ovoides dorés avec ornement étoilé et feuillu ciselé, poignées élancées, les extrémités des poignées en forme de branches avec décor feuillu, L 15cm, poids total 68g