Service à café et à thé miniature (de poupée)... Lot 656
résultat :
Service à café et à thé miniature (de poupée) "Rococo" 1ère moitié du 20e siècle, marqué, "835", "925", 6 pièces au total, comprenant 1 plateau (L 16cm), 1 théière sur réchaud, 1 cafetière, 2 pots à lait et 1 pot à sucre, estampillé "835", poids total 192g