ROBBE & BERKING (Flensburg) Ensemble lait... Lot 671
résultat :
ROBBE & BERKING (Flensburg) Ensemble lait et sucre argenté "motif de frise" 20e siècle, métal argenté, marqué "R&B" en dessous, récipients en forme de coupe avec des anses en volute, les parois ciselées en motif de frise, H 12-16cm