Lot n° 788

résultat :

Montre CHOPARD "Classic Homme" boîtier rond en or jaune, 18K, D ca. 33mm, cadran blanc avec index romains noirs, marqué "Automatic" sur le cadran, aiguilles noires, réf. 1038, no 43626, bracelet en cuir croco noir avec traces d'usure, boucle déployante en or jaune 18K, monogrammée AP, fonctionnement non garanti (actuellement courant)