MISIS (Italia) Bague en argent à décor de libellule,... Lot 826
résultat :
MISIS (Italia) Bague en argent à décor de libellule, rail rond ouvert, sur lequel sont montées 2 figures de libellules en plastique et émaillées en bleu, partiellement dorées et mates, L env. 5cm, 13g