Prix Net TTC :
2600 EUR

Début du 20ème siècle. Bronze, marbre. Restauration complète, marbre neuf. (Vieux marbre disponible). Bougeoirs 12x12x1016 cm, coupe-papier 31x3 cm, presse 17x7x10 cm, porte-plumes 12x12x15 cm, grands bougeoirs 1313x27 cm, récipient à encre 37x25x21 cm Width: 116cm, Height: 30cm, Depth: 37cm, Weight: 20kg, Condition: Condition of use, Material: Bronze, ID: 10954

Sia Antiqon
Brivibas street 52-1B,Riga LV-1011, Latvia
LV-1011 Riga
Lettonie
dm@antiqon.com
Tel. +37128058424