AGNOLDOMENICO PICA (ATTRIB. A)
Bibliothèque ouverte.... Lot 17
résultat :
Estimation :
Bibliothèque ouverte. Panneau de lamellé-collé en bois exotique et racine de tuja. 1930s.
120x100x37,5 cm
BIBLIOTHÈQUE ATTRIBUÉE À A. PICA
Très bon état de conservation. Petites lignes et signes d'usure. Petites restaurations anciennes sur la plaque (à peine visibles), récemment repolies.