Lot n° 19

résultat :
Estimation :

FONTANA ARTE Miroir. Laiton, bois, miroir. Tampon d'usine au dos. Production Fontana Arte 1950. cm 115x68x3 MIROIR DE FONTANA ARTE Bon état. Rayures, traces d'usure, oxydation, manque négligeable de miroir.