FONTANA ARTE
Miroir. Laiton, bois, miroir. Tampon... Lot 19
résultat :
Estimation :
FONTANA ARTE
Miroir. Laiton, bois, miroir. Tampon d'usine au dos. Production Fontana Arte 1950.
cm 115x68x3
MIROIR DE FONTANA ARTE
Bon état. Rayures, traces d'usure, oxydation, manque négligeable de miroir.