VITTORIO DASSI
Console suspendue. Placage de bois... Lot 28
résultat :
Estimation :
VITTORIO DASSI
Console suspendue. Placage de bois stratifié en bois exotique et érable, cristal de roche, verre coloré et miroir. Production Dassi, années 1950.
cm 40x155x40
TABLE CONSOLE DE V. DASSI
Très bon état de conservation. Rayures, signes d'usure, défauts mineurs. Récemment repolies.