Lot n° 28

résultat :
Estimation :

VITTORIO DASSI Console suspendue. Placage de bois stratifié en bois exotique et érable, cristal de roche, verre coloré et miroir. Production Dassi, années 1950. cm 40x155x40 TABLE CONSOLE DE V. DASSI Très bon état de conservation. Rayures, signes d'usure, défauts mineurs. Récemment repolies.