MANIFATTURA ITALIANA
Pots de cheminée et outils.... Lot 42
résultat :
Estimation :
MANIFATTURA ITALIANA
Pots de cheminée et outils. Fer peint, laiton, bois. Italie, années 1930.
Lances cm 25x14,5x40 porte-outils cm 68x19,5x26,5
UNE LANCES À FEU ITALIENNE AVEC DES OUTILS
État général moyen. Rayures, éraflures, signes d'usure dus à l'usage quotidien. Manque de vernis visible. Oxydation diffuse.