MERIGHI & DALL'OLMO
Bureau. Placage de bois stratifié... Lot 61
résultat :
Estimation :
MERIGHI & DALL'OLMO
Bureau. Placage de bois stratifié en bois exotique, teck, érable, laiton, métal peint, stratifié. Cantù seconde moitié des années 1950. Tampon de fabrication.
77x189x75 cm
UN BUREAU DE MERIGHI & DALL'OLMO
Bon état. rayures, traces d'usure, légères auréoles, petits manques, oxydation. Le vernis du piano n'est pas d'origine.