PIETRO LINGERI
Buffet. Bois de noyer, laiton d'érable.... Lot 73
résultat :
Estimation :
PIETRO LINGERI
Buffet. Bois de noyer, laiton d'érable. Provenance meubles en cuir PAM, Gênes, années 1930.
106x130x39,5 cm
UN MEUBLE DE P. LINGERI
Etat moyen. Rayures, signes d'usure, oxydation, halo, petits manques et léger soulèvement du placage.