GUIDO ANDLOVITZ
Vase mod. Monza 1169. Céramique... Lot 79
résultat :
Estimation :
GUIDO ANDLOVITZ
Vase mod. Monza 1169. Céramique polychrome avec dorure. Exécution Lavenia, années 1930. Marque du fabricant sous la base.
cm 44x28ca
VASE DE G. ANDLOVITZ
Très bon état .lignes, rayures signes d'usure, très petits défauts à la dorure. Léger défaut de coulée sur la céramique.