Lot n° 79

résultat :
Estimation :

GUIDO ANDLOVITZ Vase mod. Monza 1169. Céramique polychrome avec dorure. Exécution Lavenia, années 1930. Marque du fabricant sous la base. cm 44x28ca VASE DE G. ANDLOVITZ Très bon état .lignes, rayures signes d'usure, très petits défauts à la dorure. Léger défaut de coulée sur la céramique.