Lot n° 83

résultat :
Estimation :

STILNOVO Lampadaire. Fonte, métal émaillé, laiton. Italie, années 1950. Hauteur maximale cm 181 LAMPADAIRE DE STILNOVO Très bon état. Lignes, traces d'usure, légères auréoles, légère oxydation. Petits défauts de peinture