ARCH. SANDRONE TORINO
Huit chaises. Bois de hêtre... Lot 94
résultat :
Estimation :
ARCH. SANDRONE TORINO
Huit chaises. Bois de hêtre teinté, tapissé de velours. Turin, fin des années 1950.
88x44x50 cm
HUIT CHAISES PAR ARCH. SANDRONE
Bon état général. Petites lignes, légères rayures, signes normaux d'usure dus à l'utilisation quotidienne. Petits éclats sur le bois. Tissu en bon état.