ETTORE SOTTSASS
Meuble à tiroirs mod. Mombasa.... Lot 116
résultat :
Estimation :
ETTORE SOTTSASS
Meuble à tiroirs mod. Mombasa. Frêne teinté à pores ouverts, poirier, laiton. Fabriqué par Zanotta vers 1989. Signature au feu.
143x82x58 cm
UNE COMMODE DE E. SOTTSASS
Bon état de conservation. Rayures légèrement visibles, signes d'usure, petits défauts dans le placage.