Lot n° 130

résultat :
Estimation :

HANS J. WEGNER Six chaises mod. CH30. Bois de teck, placage de contreplaqué courbé. Production Carl Hansen & Son, vers 1960. Marque du fabricant. cm 75,5x51x45 SIX CHAISES DE H. J. WEGNER AA. VV., Hans J. Wegner's 100 Chairs, Oda ed, pg. 55 État général très bon, rayures, signes d'usure dus à l'usage quotidien