ALBANO POLI
Grande applique murale. Métal repoussé,... Lot 151
résultat :
Estimation :
ALBANO POLI
Grande applique murale. Métal repoussé, doré et patiné ; cristal de couleur ciselé et broyé. Produit par Poliarte, années 1970.
117x36x22 cm
GRANDE APPLIQUE DE A. POLI
Très bon état. Petites rayures, traces d'usure, oxydation, petits éclats de peinture. Halos et traces de peinture murale.