LUCIANO FRIGERIO
Lit double. Métal peint, laiton... Lot 154
résultat :
Estimation :
LUCIANO FRIGERIO
Lit double. Métal peint, laiton satiné, fonte de bronze doré. Mod.Lilia 70
cm 92x180x210
LIT À DEUX PLACES DE L. FRIGERIO
très bon état, petites rayures et signes d'usure, oxydation visible surtout sur les parties en laiton