Lot n° 189

résultat :
Estimation :

MANIFATTURA FRANCESE Commode. Bois massif sculpté et tourné, bois exotique ciré. France, années 1970. 97x150x44 cm COMMODE FRANÇAISE Bon état général. Petites lignes, légères rayures, signes normaux d'usure dus à l'usage quotidien. Défauts de peinture négligeables.