MANIFATTURA FRANCESE
Commode. Bois massif sculpté... Lot 189
résultat :
Estimation :
MANIFATTURA FRANCESE
Commode. Bois massif sculpté et tourné, bois exotique ciré. France, années 1970.
97x150x44 cm
COMMODE FRANÇAISE
Bon état général. Petites lignes, légères rayures, signes normaux d'usure dus à l'usage quotidien. Défauts de peinture négligeables.