MANIFATTURA ITALIANA
Commode avec banc. Laiton,... Lot 202
résultat :
Estimation :
MANIFATTURA ITALIANA
Commode avec banc. Laiton, contreplaqué plaqué teck, bois laqué, tissu d'ameublement. Fin des années 1950.
82x242x47 cm
UN MEUBLE ITALIEN
Bon état. rayures, traces d'usure, légères auréoles, petits manques, oxydation. Vernis des tiroirs réparé avec le temps.