Lot n° 202

résultat :
Estimation :

MANIFATTURA ITALIANA Commode avec banc. Laiton, contreplaqué plaqué teck, bois laqué, tissu d'ameublement. Fin des années 1950. 82x242x47 cm UN MEUBLE ITALIEN Bon état. rayures, traces d'usure, légères auréoles, petits manques, oxydation. Vernis des tiroirs réparé avec le temps.