ENZO TESTA
Grande bibliothèque. Bois de pin russe,... Lot 207
résultat :
Estimation :
ENZO TESTA
Grande bibliothèque. Bois de pin russe, cristal de roche. Italie, vers 1968. Réalisée pour une commande privée à Bergame
215x323x35 cm
UNE BIBLIOTHÈQUE PAR E. TESTA
Bon état général. Petites lignes, légères rayures, signes normaux d'usure dus à l'utilisation quotidienne. Petits manques et quelques ébréchures sur les plateaux en verre.