Lot n° 209

résultat :
Estimation :

ENZO TESTA Grande bibliothèque. Bois de pin russe, cristal de roche. Italie, vers 1968. Réalisée pour une commande privée à Bergame cm 207x224x38 BIBLIOTHÈQUE DE E. TESTA Bon état général. Petites lignes, légères rayures, signes normaux d'usure dus à l'utilisation quotidienne. Petits manques et quelques ébréchures sur les plateaux en verre.