ENZO TESTA
Centre de table. Bois de pin russe,... Lot 211
résultat :
Estimation :
ENZO TESTA
Centre de table. Bois de pin russe, cristal de roche. Italie, vers 1968. Réalisé pour une commande privée à Bergame
cm 90x195x35
UNE ETAGERE DE E. TESTA
Bon état général. Petites lignes, légères rayures, signes normaux d'usure dus à l'utilisation quotidienne. Petits manques.