ENZO TESTA
Bibliothèque. Bois de pin russe, cristal... Lot 213
résultat :
Estimation :
ENZO TESTA
Bibliothèque. Bois de pin russe, cristal de roche. Italie, vers 1968. Réalisée pour une commande privée à Bergame
148x164x45 cm
UNE BIBLIOTHÈQUE DE E. TESTA
Bon état général. Petites lignes, légères rayures, signes normaux d'usure dus à l'utilisation quotidienne. Petits manques.