Lot n° 218

résultat :
Estimation :

MANIFATTURA ITALIANA Paire de lampes de table. Laiton patiné et bois, verre de lait émaillé. Italie, années 1960. 46x24 cm PAIRE DE LAMPES DE TABLE ITALIENNES Bon état général. Petites lignes, légères rayures, signes normaux d'usure dus à l'usage quotidien. Légère oxydation.