ALDO TURA
Table basse. Placage de bois recouvert... Lot 219
résultat :
Estimation :
ALDO TURA
Table basse. Placage de bois recouvert de parchemin teinté à l'aniline. Italie 1970.
38,5x99,5x99,5 cm
TABLE BASSE PAR A. TURA
Très bon état de conservation. Signes d'usure, petites lignes.