JORGE ZALSUZUPIN (ATTRIB. A)
Table. Bois exotique... Lot 230
résultat :
Estimation :
JORGE ZALSUZUPIN (ATTRIB. A)
Table. Bois exotique tourné, bois stratifié lambrissé en bois exotique.
cm 72x150
TABLE ATTRIBUÉE À J. ZALSUZUPIN
Très bon état de conservation. Signes d'usure, petits traits, légères marques. Un seul
petit éclat visible sur le bord de la partie supérieure.