MANIFATTURA ITALIANA
Deux lampes de table. Travertin... Lot 248
résultat :
Estimation :
MANIFATTURA ITALIANA
Deux lampes de table. Travertin tourné à pores ouverts, laiton, tissu. ITALIE 1970.
Avec abat-jour : cm 47x35
DEUX LAMPES DE TABLE ITALIENNES
En bon état. Rayures, traces d'usure, légères auréoles, petits manques, oxydation. Abats-jour remplacés au fil du temps.