DAL VERA
Deux bancs. Canne d'Inde. Italie, années... Lot 251
résultat :
Estimation :
DAL VERA
Deux bancs. Canne d'Inde. Italie, années 1960.
50,5x67,5x41 cm
PAIRE D'OTTOMANS ITALIENS
Bon état, lignes, rayures, signes d'usure, reliures manquantes.