PAOLA NAVONE
Paire de bancs de la série Inout.... Lot 254
résultat :
Estimation :
PAOLA NAVONE
Paire de bancs de la série Inout. Céramique émaillée. Production Gervasoni années 2000. Plaque du producteur.
35x39x39 cm
PAIRE DE TABOURETS DE P. NAVONE
Bon état général. Petites lignes, légères rayures, signes normaux d'usure dus à l'usage quotidien. Défauts négligeables dans l'émail.