ZEVI
Petit buffet. Bois stratifié, métal doré,... Lot 261
résultat :
Estimation :
ZEVI
Petit buffet. Bois stratifié, métal doré, cristal coloré et miroir, verre opalin. Production Zevi, années 1970.
cm 75,5x100x47
UN BUFFET DE ZEVI
Très bon état général. Petites lignes, légères rayures, signes normaux d'usure dus à l'usage quotidien. Petit manque dans la plinthe du meuble.